Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Долгопрудного проводят обучающие семинары по вопросам ЖКХ
01.08.2019, 11:11
20209 Просмотров

В рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» единороссы Долгопрудного провели обучающий семинар PRO ЖКХ.



В семинаре также приняли участие представители ГЖИ Московской области, администрации города, управления ЖКХ, председатели и активисты МКД. Также самое активное участие в работе семинара приняли обычные жители Долгопрудного, которые решили пополнить свои знания в сфере жилищно-коммунальных услуг, а также получить ответы на интересующие вопросы.  

Презентацию проекта представила заместитель председателя регионального координационного совета сторонников Партии «Единая Россия» в Московской области, член Московского областного регионального политического совета Партии Елена Андреева. Партиец рассказала жителям об основных документах, регулирующих ЖКХ, об имуществе МКД, а также обо всех спорных моментах, возникающих в сфере ЖКХ. Далее горожане смогли задать интересующие их вопросы, на которые получили конструктивные ответы.  

Как отметила Елена Андреева: «Подобные семинары проходят уже не первый раз. От горожан есть отклик, они интересуются вопросами ЖКХ. Поэтому мы должны повышать уровень грамотности населения в сфере жилищно-коммунального хозяйства».  

Все гости мероприятия прошли тест на знания правовых основ ЖКХ, ролей Советов многоквартирных домов, а также системы обращения с твёрдыми коммунальными отходами. Кроме того, все пришедшие получили обучающие книги, блокноты и ручки с символикой проекта.  

Пресс-служба Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»