Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владислав Юдин провел прием граждан в режиме телефонной связи
17.08.2021, 12:12
17505 Просмотров

Получить разъяснения на интересующие вопросы от секретаря долгопрудненского отделения партии «Единая Россия», главы округа Владислава Юдина можно не только во время его встреч с населением, но и по телефону. В таком формате можно задать сразу несколько вопросов.

Так, сегодня, 17 августа, руководитель муниципалитета провел очередной прием граждан в режиме телефонной связи.

К главе обратилась одна из жительниц города с жалобой на управляющую компанию. По словам женщины, проживающие по улице Южной граждане остались без обслуживания, приходится самим убирать двор и подъезды.

«После 25 августа планомерно стартует онлайн-переголосование по смене УК. Вся дополнительная информация будет вывешена на подъездах и на досках объявления за 10 дней», - проинформировал Владислав Юдин.

Также прозвучали жалобы на уборку городской территории по тому же адресу. Жители просят провести опиловку деревьев.

Принцип работы главы округа – оперативная реакция на каждое обращение и контроль за выполнением поручений. Так, Владислав Юдин дал поручение профильным службам заняться вопросом опиловки. Уже через неделю глава округа проведет выездное совещание, где проверит результат выполненных работ.

Обращались к руководителю муниципалитета и по вопросам личного характера. На все из них руководителем муниципалитета были даны подробные разъяснения.

Напомним, записаться на прием к главе могут все желающие по телефону: 8(495)408-72-00.