Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Власть и бизнес Долгопрудного обсудили вопросы развития города
19.08.2021, 18:06
17422 Просмотров

Сегодня, 19 августа, в ДК «Вперед» состоялась встреча с бизнес-сообществом.

В мероприятии приняли участие представители администрации и экономики, а также Лидеры Движения общественной поддержки социально-значимых инициатив Михаил Раев и Елена Андреева.

В ходе встречи заместитель главы администрации по архитектуре и развитию территорий Александр Айрапетов рассказал о нескольких значимых проектах, которые сейчас находятся в работе. В частности, комплексное благоустройство Юсуповского сквера, обустройство парков и детских площадок, а также создание веломаршрута, благодаря которому долгопрудненцы смогут быстрее добраться в городской округ Химки. Это поможет создать межмуниципальную связь.

Отметим, что все предложенные инициативы поступали от жителей нашего округа через сайт «город-высокого-полета.рф».

«Совместная деятельность муниципальной власти и наших горожан должна быть направлена на развитие Долгопрудного. Благодаря общим усилиям, в ближайшее время наш город станет еще живописнее и комфортнее. Спасибо всем неравнодушным за участие в сборе предложений», - отметила Председатель общественного наблюдательного регионального Совета партийного проекта "Городская среда" Елена Андреева.

Напомним, что с 12 июля по 20 августа в Московской области был организован сбор предложений в Народную программу партии «Единая Россия». За время работы центра обработки наказов для программы партии от жителей из Долгопрудного поступило более 1300 предложений.

По окончанию мероприятия присутствующие смогли задать интересующие вопросы.