Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Долгопрудного оказывают помощь инвалидам
08.08.2019, 15:03
20345 Просмотров

Единороссы помогают в установке поручней возле подъездов жилых домов.



На приёме в общественной приемной сторонника Партии, депутата Совета депутатов Артура Давидьянца поступило обращение от внучки жителя Долгопрудного с просьбой помочь в установке поручня возле подъезда по адресу Московское шоссе, 55/1.

Пенсионер лишился ноги в январе 2019 года, несколько месяцев не имел возможности выходить из дома. Сейчас ему сделали протез, однако проблема с прогулками на улице осталась: на выходе из подъезда нет поручня, а лестница от двери до земли слишком высокая.

Депутат выехал на место, чтобы более предметно обсудить проблему с мужчиной. Выяснилось, что сами ступени не соответствуют требованиям, они выше 18 см, а выход из подъезда сложен даже для здоровых людей.

После разговора с пенсионером Артур Давидьянц заявил:

«Я обязательно возьму на контроль этот вопрос. Необходимо подать все документы в управляющую компанию, и максимально ускорить этот процесс. Поручень в любом случае будет установлен!»

Стоит сказать, что в доме по данному адресу есть ещё несколько жителей, которые имеют трудности с выходом на улицу. Все они - пожилого возраста. И установка поручня - это приоритетная задача в рамках проекта «Старшее поколение».


Пресс-служба Долгопрудненского отделения партии "Единая Россия"