Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
C 17 по 19 сентября в Долгопрудном будут работать 47 избирательных участков
17.09.2021, 07:07
17494 Просмотров

Сегодня, 17 сентября, в Долгопрудном, как и по всей стране, стартовали выборы депутатов в Госдуму и Мособлдуму. В связи с проведением совмещенных избирательных кампаний федерального и регионального уровней избирателям региона будет выдано четыре бюллетеня. 


Для голосования на выборах депутатов Государственной Думы избиратель получит два бюллетеня: один для голосования по федеральному избирательному округу и второй для голосования по одномандатному избирательному округу. Аналогичная ситуация и по выборам в Московскую областную Думу. 


Отметим, что выборы будут проводиться 3 дня. Это позволит максимальному числу жителей области воспользоваться своим избирательным правом. 


На территории городского округа Долгопрудный будут работать 47 участковых избирательных участков, с графиком работы: с 8 до 20 часов по местному времени. 


Определить номер избирательного участка можно с помощью сервиса ЦИК России «ТИК и УИК на карте России», на интерактивной карте объектов избирательной инфраструктуры. 


«На избирательных участках горожане смогут не только проголосовать, но и приобрести хлебобулочную продукцию. На более чем 30 торговых точках будет работать буфет с выпечкой, кондитерскими изделиями и напитками. На некоторых точках жители смогут приобрести овощи и фрукты. Пункты будут работать до 15 часов», - рассказал Председатель Совета депутатов Дмитрий Балабанов. 


Добавим, что на 14 избирательных участках планируется проведение бесплатной вакцинации от гриппа и Covid-19. 


Приходите и проявите свою активную гражданскую позицию!