Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олимпийский чемпион по прыжкам в высоту Андрей Сильнов посетил избирательный участок в Долгопрудном
18.09.2021, 09:09
17585 Просмотров

С 17 по 19 сентября в России проходят выборы различных уровней. Жителям Московской области предстоит выбрать депутатов Государственной Думы РФ восьмого созыва, а также депутатов Московской областной Думы. В городском округе Долгопрудный открыты 45 избирательных участков, еще два откроются в воскресенье, 19 сентября. Они будут работать три дня с 8:00 до 20:00.

Один из УИКов №364 сегодня посетил олимпийский чемпион по прыжкам в высоту Андрей Сильнов:

«Долг каждого из нас прийти и сделать свой выбор. Это будущее нашего города, нашего Подмосковья и всей нашей страны, и я уверен, что мы выберем достойных кандидатов, которые смогут представить наши интересы».

По словам спортсмена, он не обнаружил каких-либо нарушений, а также отметил высокую организацию процесса голосования.

«Обстановка спокойная, все необходимые меры безопасности соблюдены, никаких нарушений нет. Уверен, что так будет на протяжении всего процесса голосования», – сообщил Андрей Сильнов.

Отдать свой голос избиратели могут в оставшиеся два дня - 18 и 19 сентября. С собой на участок жителям необходимо взять лишь документ, удостоверяющий личность.

Отметим, что продление срока голосования до трех дней, направлено на снижение опасности распространения коронавирусной инфекции.