Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Долгопрудном завершился заключительный день голосования
19.09.2021, 21:09
17250 Просмотров

В городском округе Долгопрудный в 20:00 закрылись участки для голосования по выборам депутатов в Государственную и Московскую областную Думы.

Совсем скоро мы узнаем итоги сентябрьских выборов и имена тех, кому горожане доверили отстаивать их интересы в Государственной Думе и Московской областной Думе на ближайшие пять лет.

Подводя итог трёхдневного голосования, можно отметить, что активность избирателей была наиболее выражена в первый и последний дни.

«По финальной предварительной информации от Мособлизбиркома, на 18:00 явка в регионе составляла 41,7%. На тот момент проголосовали 2 480 000 человек», - рассказала активист округа Анжела Степанова.

Подсчет бюллетеней начнется в ближайшие минуты и будет длиться до тех пор, пока все голоса не будет учтены.

«Предварительные итоги мы с вами увидим, скорее всего, завтра к утру. Это так и будет называться — предварительные итоги голосования. Мы их увидим на сайте Центральной избирательной комиссии и на сайтах регионального избиркома. А подведение итогов, когда мы точно подпишем все протоколы, это, скорее всего, будет во вторник, 21 сентября, с утра», — сказал во время брифинга глава Мособлизбиркома Илья Березкин.