Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Долгопрудном прошла экологическая акция
25.09.2021, 13:01
17568 Просмотров

Жители Долгопрудного умеют хорошо работать и отлично отдыхать. Это в очередной раз они продемонстрировали сегодня, 25 сентября. Более 100 горожан приняли участие в экологической акции «Наш лес. Посади своё дерево», которая проводится в Подмосковье с 2014 года по инициативе Губернатора МО Андрея Воробьева.

В Долгопрудном в этот раз традиционная посадка зелёных насаждений проходит от Нового бульвара 15 до Нового бульвара 9.

Представители администрации, члены и сторонники партии «Единая Россия», неравнодушные жители города пришли поучаствовать в акции с детьми, - все вместе они высадили около 30 клёнов.

«Уже стало доброй традицией проводить акцию на территории нашего любимого Подмосковья. И сегодня она девятый раз проходит в Долгопрудном, - сказал Председатель Совета депутатов, член партии «Единая Россия» Дмитрий Балабанов. - Желаю хорошего настроения, задора, бодрости! Сегодня мы поработаем для того, чтобы и дальше расцветали Подмосковье и наш любимый Долгопрудный».

А для того, чтобы работалось веселее, на территории участка выступал оркестр, который придавал ещё больше сил всем собравшимся.

Мероприятие прошло весело и с пользой, несмотря на пасмурную погоду. Ведь главная цель наших горожан - сделать любимый Долгопрудный ещё зеленее и красивее.