Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Долгопрудненских единороссов поблагодарили за качественную работу в округе
19.10.2021, 11:11
17540 Просмотров

Выборная кампания состоялась, и по её итогам партией власти по-прежнему осталась «Единая Россия».

Фракция партии в Долгопрудном продолжает свою работу, и на очередном ее заседании, которое состоялось вчера, 18 октября, местные единороссы приступили к обсуждению текущей повестки, в которой значилось 5 основных вопросов.

Главные из них - направление деятельности до конца 2021 года, выстроенное на основе социально-значимых инициатив горожан.

«В ближайшее время мы начинаем контроль за капитальным ремонтом дорог и домов нашего муниципалитета, за строительством и ремонтом социальных объектов: школ и детских садов. К концу недели планируем проверить качество питания в образовательных учреждениях», - рассказал член партии «Единая Россия», Председатель Совета депутатов Дмитрий Балабанов.

Затем от имени Председателя Московской областной Думы парламентарии получили почетные грамоты и знаки отличия за качественную работу.

В рамках совещания была затронута также тема переписи населения. Ей руководитель фракции, Дмитрий Балабанов, уделил особое внимание:

«В нашем округе сейчас зарегистрировано официально 116 тысяч человек, но по факту проживает намного больше. Поэтому я прошу всех принять участие, переписать тех, кто проживает в городе, потому что эти люди пользуются услугами нашего муниципалитета».

Напомним, что принять участие в переписи жители могут на портале Госуслуг, на стационарных пунктах, а также предоставив данные напрямую переписчику.

Подробную информацию ищите на официальном сайте администрации округа.