Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтеры Долгопрудного раздали жителям средства индивидуальной защиты
21.10.2021, 10:10
17498 Просмотров

В России вновь введены ограничения, связанные с угрозой распространения коронавирусной инфекции. Количество заболевших неуклонно растет. Президент страны Владимир Путин подписал указ о нерабочих днях, которые продлятся с 30 октября по 7 ноября.

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией волонтеры партии «Единая Россия» и МГЕР дважды в неделю проводят профилактические рейды по соблюдению масочного режима на транспортных узлах города. Ребята напоминают – маска, это прежде всего – способ обезопасить окружающих в случае, если вы являетесь переносчиком инфекции. А наилучший способ не заболеть - пройти вакцинацию!

«Я думаю, что сейчас — это очень важная акция. Таким образом мы помогаем жителям, которые не смогли приобрести такие необходимые средства индивидуальной защиты, и также показываем, что в этой ситуации наши горожане не одни - мы с ними, мы вместе» - отметил активист партии «Единая Россия» Михаил Парфилькин.

Напомним, что на территории Долгопрудного работает более 130 волонтёров, и их девиз - «МЫ ВМЕСТЕ». Вместе мы справимся с эпидемией и вернёмся к обычной жизни!