Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владислав Юдин поздравил с юбилеем ветерана из Долгопрудного
03.11.2021, 16:04
17132 Просмотров

Сегодня, 3 ноября, секретарь долгопрудненского отделения партии «Единая Россия», глава округа Владислав Юдин поздравил с юбилеем жительницу Долгопрудного. Лидии Дьяковой исполнилось 95 лет. Несмотря на почтенный возраст женщина радушно встретила гостей.

«Поздравляем Вас с Днем Рождения! Это Вам от нас небольшие подарки, и от губернатора Московской области, от Андрея Юрьевича Воробьёва, тоже вам ценный подарок», - тепло поздравил юбиляршу глава округа.

Лидия Дьякова трудилась всю жизнь. Детство и школьные годы провела на колхозных полях. Потом работала медицинской сестрой, провизором, начальником военного госпиталя, заведовала аптекой в Яхроме.

«Тогда лекарства были в дефиците. Все настойки и мази в жбанах, вата и марля в тюках по 50 килограмм. Вот такие были времена!»- поделилась воспоминаниями ветеран.

В 1983 году она вышла на пенсию. К слову, женщина поделилась мнением о необходимости строго следовать рекомендациям врачей и обязательно делать прививку от опасного вируса. Сама Лидия Дьякова уже сделала даже ревакцинацию. Именно поэтому она в свой 95-летний юбилей спокойно принимает гостей.