Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы проверяют школы и детсады
20.08.2019, 15:03
20214 Просмотров

20 августа прошла выездная проверка новой школы №17 и филиала детского сада №17 с участием партийцев.



20 августа прошла выездная проверка новой школы №17 и филиала детского сада №17 с участием партийцев. Заместитель председателя регионального координационного совета сторонников Партии «Единая Россия» в Московской области, член Московского областного регионального политического совета Партии Елена Андреева стала одним из участников комиссии.  

Состояние школы и садика хорошее. Учебные заведения почти полностью готовы к началу года. Однако, в ходе проверки обнаружились некоторые замечания, которые в основном касаются технической составляющей. Вместе с Роспотребнадзором МО единороссы досконально проверили помещения и прилегающие территории зданий.  

По словам Елены Андреевой: «Школа №17 и филиал №17 детского сада совсем откроют свои двери. Замечания носили технический характер. Не могу не отметить, как изменились стандарты для школ и садов, они стали очень высокими, и это однозначно хорошо. Мы о таком могли только мечтать!»  

В ближайшее время все замечания будут устранены. Будет закуплено недостающее оборудование: бактерицидные лампы, посудомоечные машины. Вопрос закупок взят на контроль.  

Пресс-служба Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»