Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ирина Роднина поздравила доблестных полицейских Долгопрудного с праздником
10.11.2021, 15:03
17076 Просмотров

Охрана правопорядка и спокойствия граждан – это ответственная служба, которая требует высоких морально-волевых качеств, стойкости и смелости. Люди, выбирающие работу в органах внутренних дел, полицейские, каждый день сталкиваются с риском и нередко совершают подвиги.

В этот праздничный день поздравить сотрудников правопорядка Долгопрудного приехали член партии «Единая Россия», депутат Госдумы Ирина Роднина и секретарь долгопрудненского отделения партии «Единая Россия», глава округа Владислав Юдин.

«Такую профессию выбирают очень сознательно, потому что каждый день она готовит новые сложные задачи. Спасибо за ваш нелегкий, опасный, но такой важный для нас труд», - сказала Ирина Роднина.

Напомним, что в России есть официальный праздник, посвященный сотрудникам органов внутренних дел – с 1962 года его отмечают 10 ноября.

Владислав Юдин вручил подарки и памятные грамоты тем, кто отличился на службе.

«Выражаю твердую уверенность в том, что ваша компетентность, оперативность, стойкость и впредь будет служить гарантией социальной стабильности в нашем городском округе, Подмосковье, России», - отметил Владислав Юдин.

Быть рукой закона и предотвращать совершение преступления - вот главная задача полиции. И большинство служащих с ней отлично справляются! В профессиональный праздник теплые слова сотрудники получили и от ветеранов труда, которые пожелали им терпения и силы духа.