Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Долгопруднинцы принимают участие в конкурсе "Помним"
15.11.2021, 13:01
17332 Просмотров

Творческое соревнование, посвященное годовщине контрнаступления под Москвой, организовано подмосковным отделением «Единой России» в рамках партийного проекта «Историческая память».

«Мне очень понравилось участвовать в этом конкурсе, поскольку для современной молодежи очень важно знать и помнить свою историю, потому что пока мы помним - никто не забыт!» - поделился мнением участник конкурса Алексей Давыдов.

На сегодняшний день в Долгопрудном приняло участие более 30 жителей города.

В конкурсе участвуют учащиеся 1-11 классов общеобразовательных школ горда, учащиеся музыкальной школы и других учреждений дополнительного образования.

«Такие проекты – это своеобразная дань уважения к тем, кто погибал за Родину в те страшные годы. Нельзя забывать свою историю, ведь без знания прошлого нет светлого будущего!» - отметила куратор проекта «Историческая память» и член партии Единая Россия Елена Ким.

Конкурс проводится в двух номинациях: рисунок для возрастной категории от 6 до 11 лет и сочинение для возрастной категории от 14 до 17 лет.

Для участия в конкурсе надо подать заявку на сайте помним50.рф с приложением творческих работ и согласия на обработку персональных данных.

Работы для участия принимаются до 28 ноября. Результаты будут объявлены после 5 декабря 2021 года.