Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
16 ноября «Молодая Гвардия Единой России» отметила своё 16-летие!
17.11.2021, 11:11
17611 Просмотров

Организация на сегодняшний день крайне необходимая и востребованная.

Хотим напомнить, чем занимается «Молодая Гвардия»:

волонтерской деятельностью, экологическими проектами, организацией масштабных форумов, профориентацией молодежи.

Также на муниципальном уровне молодогвардейцы реализуют Проект «Волонтерство в Доме кошек», что это такое?

ДМО ВОО «МГЕР», Волонтёры Подмосковья, члены Совета депутатов, детские сады, школы городского округа и просто неравнодушные жители приносят в Комплексный Молодежный Центр Долгопрудного во время акций сухие, влажные и специальные корма, одеяла и покрывала, лекарства, пелёнки, древесные наполнители и многое другое. Сами волонтёры тем временем проводят работу по благоустройству комплексов и территории данного приюта, проводят акции и освещают их в социальных сетях, помогают организовывать Дни открытых дверей и т.д.

В рамках заседания политсовета отчет о работе местного отделения «Молодой Гвардии» представила руководитель МГЕР в Долгопрудном Анжела Степанова.

«Хочу искренне поблагодарить всех, кто причастен к этой истории, особенно Елизавету Ярцеву, которая поддерживает нас, стояла у истоков «Молодой Гвардии» в Долгопрудном, всему Комплексному Молодежному Центру, управлению культуры, спорта, туризма и молодежной политике, в частности Сатиной Марине Николаевне и Белолипецкому Владимиру Александровичу и администрацию города. Спасибо большое, что поддерживаете нас и цените нашу работу», - прокомментировала член политсовета, руководитель местного отделения «Молодой Гвардии Единой России».

От лица партии «Единая Россия» хотим поздравить отделение и пожелать успехов в дальнейшей работе!