Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
На Политсовете «Единой России» обсудили актуальные вопросы Долгопрудного
17.11.2021, 18:06
17742 Просмотров

На расширенном заседании Политсовета долгопрудненского отделения партии «Единая Россия» подвели итоги уходящего года и обозначили приоритеты на 2022 год. Провел заседание секретарь партии «Единая Россия в Долгопрудном» Владислав Юдин.

В мероприятии приняли участие депутаты, представители администрации, члены и сторонники партии.

В Долгопрудном деятельность партии «Единая Россия» в первую очередь основывается на плотном взаимодействии с жителями: личные приемы, встречи с горожанами, общение с пользователями в социальных сетях позволяют партийцам чувствовать город, понимать проблемы, существующие на его территории и находить пути их решения.

Секретарь партии «Единая Россия в Долгопрудном» Владислав Юдин рассказал о реализации значимых проектов в округе. Многие из них реализуются благодаря сайту «Город-высокого-полета.рф». Например, ведется благоустройство в рамках проекта «Народная тропа».

Обсудили прошедшие в этом году выборы. Как отметил глава округа, в ходе избирательной кампании было получено много наказов от горожан. «Мы всегда в своей работе опираемся именно на мнение наших жителей», — подчеркнул Владислав Юдин.

О работе местного отделения «Молодой Гвардии», реализованных проектах и планах на предстоящий год рассказала ее руководитель Анжела Степанова.

Кстати, 16 ноября «Молодая Гварди Единой России» отметила свое 16-летие. Владислав Юдин поблагодарил ребят за труд, особенно в период пандемии, когда активисты оказали огромную помощь, участвуя в волонтерской деятельности.

В ходе заседания Политсовета самые активные члены и сторонники партии получили награды разного уровня – поблагодарить за работу их приехали и депутаты, за которых проголосовали наши жители.

«Когда есть команда, тогда можно строить планы, сообща решать вопросы, — сказала депутат Госдумы Ирина Роднина. – Хочу отметить отлаженную командную работу в Долгопрудном!»

Депутат Мособлдумы Михаил Раев заверил: «Я готов к конструктивной совместной работе, готов защищать интересы городского округа Долгопрудный и его жителей на региональном уровне, спасибо за доверие».

Партия власти должна слушать и слышать жителей, отвечать запросам современного мира и выполнять работу, направленную на улучшение качества жизни людей.

Об этом говорит Президент РФ Владимир Путин, ставя задачи по развитию страны в рамках национальных проектов.

Об этом говорит Губернатор МО Андрей Воробьев, давая поручения по повышению качества жизни в рамках региональных программ.

Это большая серьезная командная работа, которая будет продолжаться в Долгопрудном!