Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Долгопрудного провели очередной семинар ЖКХ
23.08.2019, 10:10
20518 Просмотров

В четверг в ДК «Вперёд» партийцы Долгопрудного провели очередной семинар для жителей PRO ЖКХ.



Темой стал капитальный ремонт многоквартирных домов.  

В семинаре приняла участие заместитель председателя регионального координационного совета сторонников Партии «Единая Россия» в Московской области, член Московского областного регионального политического совета Партии Елена Андреева и генеральный директор Фонда капитального ремонта Московской области Валерий Николов.

В ходе семинара жители и организаторы обсудили вопросы капитального ремонта, плюсы и минусы специального счёта дома, а также возможность предоставления льгот при оплате капитального ремонта. Также горожанам ответили на вопрос: какие виды работ могут и должны быть выполнены при ремонте многоквартирного дома.

Как заявила Елена Андреева: «Главная тема семинара в этот раз - что такое фонд капитального ремонта, надо ли платить, как платить, какие есть льготы, как определяются работы, которые нужно сделать и, самое главное, как принимать итоговую работу. Определению именно этой темы послужило большое количество вопросов по фонду капитального ремонта от жителей. Семинары PRO ЖКХ - это образовательные бесплатные семинары для жителей Подмосковья, которые проходят второй год. И мы будем проводить их и дальше!»

Все жители получили ответы на интересующие их вопросы. С каждым разом семинар всё больше привлекает долгопрудненцев. Проводится подобное мероприятие в рамках проекта «Школа грамотного потребителя».


Пресс-служба Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»