Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владислав Юдин совместно с профильными службами проверил содержание территории у железнодорожных платформ «Новодачная» и «Водники»
24.11.2021, 15:03
17286 Просмотров

Во время очередного вечернего объезда Секретарь Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия», глава округа Владислав Юдин посетил железнодорожные станции «Новодачная» и «Водники», обсудил с ряд проблемных вопросов, поступающих от жителей.

Все замечания будут направлены в адрес РЖД. Что касается самой платформы «Новодачная», она чистая, урны на ней регулярно очищают.

«Есть замечания по складированию шумозащитных элементов. Из-за того, что площадка не обустроена и не огорожена вся грязь идет в жилую зону. В полосе отвода железной дороги лежит мусор из-за отсутствия урн», — озвучил Владислав Юдин.

Далее администрация города посетила станцию «Водники». На ней среди замечаний был зафиксирован несанкционированный переход, также отсутствие урн рядом с платформой и плохо отрегулированный семафор через ж/д пути.

После к Владиславу Юдину обратилась одна из жительниц. Она попросила обратить внимание на содержание переходов путей. В частности, речь шла о грязных входных группах и плохо налаженных семафоров.

Секретарь партии поручил срочно разобраться с этим вопросом.