Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
ЗАВЕРШИЛСЯ XX СЪЕЗД ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
07.12.2021, 14:02
17611 Просмотров

XX съезда партии «Единая Россия» завершился.

«Секретарь Областной партийной организации Игорь Брынцалов избран в Генеральный Совет «ЕДИНОЙ РОССИИ», и мы все надеемся, что результаты нашей работы будут только улучшаться», – прокомментировал депутат МОД Михаил Раев.

Также в состав высшего совета «Единой России» от Московской области была переизбрана Ирина Роднина.

«Это большая честь, что меня снова переизбрали в Высший Совет партии. Это означает что мою работу положительно оценивают и доверят моему мнению», - рассказала Ирина Константиновна.

Открыл работу XX съезда партии Президент РФ Владимир Путин своим видеообращением, в котором он отметил, что "Единая Россия" на прошедших выборах победила уверенно, с солидным преимуществом и вновь доказала, что по праву является партией-лидером.

"Ещё раз поздравляю вас с убедительной победой. Такой результат, безусловно, крайне значим для всей страны, для её стабильного, эффективного развития. Ваш успех определили не громкие, привлекательные лозунги, за которыми зачастую нет ничего, кроме пустых, невыполнимых обещаний. У вас был другой стиль кампании, другой подход, само отношение к избирателям", - подчеркнул он.

О важности сохранения и развития партийного волонтёрского движения говорил Председатель партии "Единая Россия" Дмитрий Медведев.

«К сожалению, коронавирус не отступает пока. Борьба предстоит долгая. Мы будем вести свою работу постоянно - пока в ней есть потребность и пока мы способны оказывать людям реальную помощь. Направления нам уже понятны — это существующее сейчас автоволонтёрство, помощь "в красных зонах", доставка продуктовых наборов и лекарств. При этом на наших депутатов ложится и дополнительная задача - донести до максимально большого количества людей информацию о важности вакцинации. Это исключительно важная задача сегодня", - сказал Дмитрий Медведев.

«Местное отделение Партии постоянно оказывает помощь нашим социальным службам, мы принимаем заявки по «Горячей линии». Радостно видеть, что в работу активно включились все члены Партии - от депутатов до сторонников Партии, - сказал Секретарь Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия» Владислав Юдин. - Также мы оказываем помощь сотрудникам Долгопрудненской центральной городской больницы. Наши волонтеры помогают им в работе с документами. Члены Партии проводят благотворительные акции. Сейчас важно не только не потерять взятый нами темп, но и увеличивать наши силы!»

За прошедшие два десятилетия "Единая Россия" вместе со всей страной прошла большой путь и выдержала нелёгкие испытания.

"Не сдавали своих позиций даже в крайне непростых, кризисных обстоятельствах. Работали с полной отдачей, чтобы обеспечить успешное развитие страны, защитить её от внутренних и внешних угроз. Делали всё, чтобы жизнь миллионов людей стала комфортнее и благополучнее. Хочу вас всех за это сердечно поблагодарить", - обратился к участникам Съезда Дмитрий Медведев.

Фракция «Единой России» стала частью большого общепартийного механизма. Впервые руководство фракции вошло в состав руководящих органов партии. На площадке партии создан экспертный совет по законотворческой работе. Он будет заниматься разработкой законопроектов вместе с представителями отраслей и общественности и в связке с фракцией. Фракция будет ежегодно отчитываться о проделанной законотворческой работе на Съезде партии.